Diamantrauten Saphir Rubinbrosche "Schmetterling"
Silber/Gold ca. 580 doubliert, Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, ca. 43 x 26 mm, 10,6 g, 1 Diamantraute beschädigt, Steine tlw. ausgeschartet
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.06.2017 - 01:30
EUR 300.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 28.06.2017 - 01:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |